Нотариус работающий с 8.00

Работает ли нотариус до 22 00 часов?

Есть ли дежурные нотариальные конторы или нотариусы, которые работают до 22 00 круглосуточно или в выходные? Многие часто задают такой вопрос. А что делать тем, кто никак не может попасть к нотариусу в это время, но очень нужно?!

Время работы нашей нотариальной конторы в будние дни с 11:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 20:00.

Такой график работы нотариуса в Москве позволит Вам получить квалифицированную юридическую помощь в соответствии со всеми требованиями российского законодательства в любое удобное время.

Нотариальная контора на карте Москвы

г. Москва, Страстной Бульвар, д.7, этаж 2 — вход между «Росбанком» и пиццерией «Бокончино» (метро «Чеховская», «Тверская», «Пушкинская»)

Или просто приходите без записи.

Вы можете попасть к нам в любое время без записи.

рекламировать себя и свою деятельность путем ссылки на не имеющие прямого отношения к нотариальной деятельности почетные звания, научные степени и дополнительные особенности своей квалификации (не являются рекламой указания на местонахождение и режим работы нотариальной конторы).

Интернет ресурс «дежурная нотариальная контора» является информационной справочной и не является рекламным. Информация размещеннная на сайте является сугубо информационной. Данный интернет ресурс не имеет прямого отношения к нотариусам информация о которых размещена на его страницах а лишь размещает информацию об их контактных телефонах, адресах и режимах работы.

Любое копирование возможно только с разрешения правообладателя.

Список нотариусов

Список нотариусов

Нотариальная контора № 1 (Великий Новгород, ул. Волосова, д.1/1, тел. 736662)
нотариус Васильева Юлия Николаевна
Понедельник, среда — с 9.00. до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
вторник, четверг – с 10.00 до 19.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
пятница – с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 2 (Великий Новгород, ул. Прусская, д.22, тел. 736755)
нотариус Алексеева Татьяна Алексеевна
С 9.00. до 17.00, перерыв с 13.00. до 14.00
По пятницам — прием граждан до 15.00
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 3 (Великий Новгород, ул. Речная, д.1, тел. 735114)
нотариус Ермолаева Ольга Викторовна
Понедельник, вторник, четверг, пятница – с 9.00 до 17.00, перерыв – с 13.00 до 14.00
среда – с 11.00 до 19.00, перерыв – с 14.00 до 15.00
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 4 (Великий Новгород, ул. Ломоносова, д.12, тел. 623153)
нотариус Васильева Елена Николаевна
Понедельник, среда, четверг, пятница — с 10.00. до 17.00, перерыв с 13.00. до 14.00,
вторник – с 11.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00,
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 5 (Великий Новгород, ул. Попова, д.14/32, тел. 615619)
нотариус Ячменева Джана Шахпазовна

Вторник – пятница — с 9.00. до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
Суббота – с 10.00 до 15.00, без перерыва
Выходные дни – воскресенье, понедельник

Нотариальная контора № 6 (Великий Новгород, Федоровский ручей, д.9, тел. 663525)
нотариус Шитикова Светлана Васильевна
Понедельник – четверг с 10.00 до 18.00, перерыв с 13.00. до 14.00
Пятница — прием граждан до с 9.00 до 14.00, с 14.00 до 18.. работа с архивом.
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 7 (Великий Новгород, ул. Б.С.-Петербургская, д.26, тел. 775977)
нотариус Кульба Елена Владимировна
Вторник – пятница — с 9.00. до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
Суббота – с 9.00 до 16.00, без перерыва
выходные дни – воскресенье, понедельник,
не приемные дни – последний четверг каждого месяца, последний день каждого квартала.

Нотариальная контора № 8 (Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 7/12, тел. 778257)

нотариус Кутузова Ирина Владимировна

Понедельник – пятница с 10.00 до 18.00, перерыв с 13.00. до 14.00
Выходные дни — суббота, воскресенье

Работа с архивом — последняя пятница каждого месяца

Нотариальная контора № 9 (Великий Новгород, ул. Б. Московская, д.59, тел. 664304)
нотариус Маркова Лариса Александровна
С 9.30. до 17.30, перерыв с 13.00. до 14.00
По пятницам — с 14.00. до 18.00
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 10 (Великий Новгород, ул. Людогоща, д.12, тел. 773318)
нотариус Мишина Римма Антониновна
Понедельник, вторник, четверг, — с 9.00. до 17.00, перерыв с 13.00. до 14.00,
среда – с 14.00 до 18.00,
пятница – с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 обработка архива, работа с документами.
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 46 (Великий Новгород, ул. Сенная, д.4, тел. 643050)

нотариус Лагуткина Ольга Валерьевна

понедельник, вторник, среда – с 10.00 до 18.00;

четверг – с 10.00 до 19.00;

перерыв с 13.00 до 14.00;

пятница – с 10.00 до 14.00 (без перерыва);

суббота, воскресенье – выходные дни;

последний понедельник каждого месяца – не приемный день (работа с архивом).

Нотариальная контора № 11 (Великий Новгород, ул. Псковская, д. 36, тел. 280-080)
нотариус Петрова Марина Николаевна

Понедельник –пятница — с 09.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00,

Суббота – с 10.00 до 15.00

Выходной день – воскресенье.

Нотариальная контора № 12 (Великий Новгород, ул.Б.Московская, д.47, тел. 634038)
нотариус Тюрина Людмила Георгиевна
С 10.00. до 18.00, перерыв с 13.00. до 14.00
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 43 (Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д.14а, тел. 672343)
нотариус Добротина Рита Георгиевна
C 10.00 до 18.00, перерыв с 13.30 до 14.30
Суббота (нечетное число каждого месяца): с 10.00 до 15.00 без перерыва
Последний четверг каждого месяца — день работы с документами, составление отчетов
Выходные дни: воскресенье, понедельник (нечетное число каждого месяца).

Нотариальная контора № 44 (Великий Новгород, ул. Предтеченская, д.11, тел. 736309)
нотариус Пушенкова Светлана Алексеевна
Понедельник, четверг – с 10.00 до 19.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
вторник, среда, 1-я и 3-я пятница месяца – с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
2-я и 4-я пятница месяца с 9.00 до 15.00,
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 13 (г. Окуловка, ул. Кирова, д.8, тел. 21818)
нотариус Васильева Ирина Владимировна
Понедельник — пятница с 09.30 до 16.30, перерыв с 12.30 до 13.30.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 42 (г. Окуловка, ул. Ленина, д.44, тел. 89116323890)
нотариус Тимофеева Ольга Петровна

вторник с 14.00 до 20.00 без перерыва,

среда-пятница с 09.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00,

суббота с 09.00 до 12.00 без перерыва по предварительной записи,

выходные дни — воскресенье, понедельник.

Нотариальная контора № 14 (п. Батецкий, ул. Первомайская, д. 47)

нотариус Карасева Татьяна Геннадьевна

понедельник – не приемный день;

вторник, среда, четверг с 10.00 до 16.00;

пятница – с 10.00 до 14.00 архивный день;

суббота, воскресенье – выходные дни.

Нотариальная контора № 15 (г. Боровичи, ул. Дзержинского, д. 8, тел. 44-535)
нотариус Приказчиков Александр Павлович
Понедельник – пятница с 10.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00,
выходные дни — суббота, воскресенье.

Смотрите так же:  Семен герасимович адвокат

Нотариальная контора № 16 (г.Боровичи, ул. Набережная 60-лет Октября, д. 8, тел. 59-299, 8963-331-27-48)
нотариус Погодина Светлана Сергеевна

понедельник – не приемный день (работа с архивом, составление и сдача отчетов)

вторник – с 10.00 до 17.00

среда-четверг – с 10.00 до 19.00

пятница – с 10.00 до 16.00

перерыв с 13.00 до 14.00

суббота – с 10.00 до 13.00, без перерыва

воскресенье – выходной день

Нотариальная контора № 17 (г. Боровичи, ул. Коммунарная, д.20, тел. 43140)
нотариус Раджи Наталья Абасовна
Вторник – пятница с 9.00. до 17.00, перерыв с 13.00. до 14.00
Суббота — с 9.00. до 13.00
Выходные дни – воскресенье, понедельник.

Н отариальная контора №18 (г. Боровичи, ул. Л. Толстого, д.19/42, тел. 42456)

Среда — прием граждан с 09.00 до 12.00 (с 12.00 до 17.00 работа с архивом)
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 19 (г. Старая Русса, пл. Соборная, д.5/1, тел. 33959)
нотариус Даниленко Ирина Леонидовна
Понедельник – пятница — с 9.00. до 17.00,
перерыв с 13.00. до 14.00,
Суббота — с 10.00 до 13.00
Выходной день – воскресенье.

Нотариальная контора № 20 (г. Валдай, пр. Комсомольский, д.3, тел. 21179)
нотариус Варушишнина Людмила Ивановна
Понедельник, вторник, среда, четверг — с 9.00. до 17.00, перерыв с 13.00. до 14.00
Пятница прием граждан с 9.00. до 13.00, с 14.00. до 17.00 – работа с архивом
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 21 (г. Валдай, ул. Труда, д.23, тел. 26167)
нотариус Рядкина Ольга Михайловна
Понедельник с 9.00. до 17.00, перерыв с 13.00. до 14.00
Вторник, среда, четверг, пятница — с 8.30. до 17.00, перерыв с 13.00. до 14.00
Суббота с 9.00. до 12.00.
Выходной день — воскресенье.

Нотариальная контора № 22 (Новгородская область, п. Волот. ул. Комсомольская, д.17Б, тел. 89217076069)

нотариус Мишина Ольга Васильевна

Вторник, среда – с 10.00. до 16.00, перерыв с 13.00. до 14.00,

Четверг – архивный день (приема нет),

Пятница – с 10.00 до 14.00,

Суббота – прием по предварительной записи,

Выходные дни – воскресенье, понедельник.

Нотариальная контора № 23 (п. Демянск, ул. Ленина, д.15, тел. 43402)
нотариус Семенова Инна Анатольевна
Понедельник, среда, четверг, пятница — с 8.30. до 16.30, перерыв с 12.00. до 13.00,
вторник – с 11.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00,
каждая первая среда месяца с 8.30 до 14.00, без перерыва.
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 24 (п. Крестцы, ул. Московская, д. 16, тел. 56080)

нотариус Чернова Дарья Игоревна

Понедельник – четверг — с 10.00 до 17.00

Пятница — с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 – работа на выездах

перерыв с 13.00 до 14.00

Суббота — с 10.00 до 13.00 по предварительной записи

Воскресенье — выходной день

Второй и последний понедельник каждого месяца – не приемные дни (работа с архивом).

Нотариальная контора № 25 (п. Любытино, ул. Советов, д.41, тел. 61750)
нотариус Штарева Наталья Германовна
Понедельник, среда, пятница – с 9.00 до 17.00,
вторник, четверг – с 10.00 до 19.00,
перерыв – с 13.00 до 14.00,
последняя среда каждого месяца – не приемный день,
последняя суббота каждого месяца – с 9.00 до 13.00,
Выходные дни – суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 26 (г. Малая Вишера, ул. Новгородская, д. 31, тел. 31438)

нотариус Алексеева Галина Николаевна

Понедельник — с 8.00 до 17.00

Вторник — с 8.00 до 17.00

Среда — с 8.00 до 17.00

Четверг — не приемный день, работа с архивом

Пятница — с 8.00 до 17.00

перерыв с 13.00 до 14.00

Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 47 (г. Малая Вишера, ул. Новгородская, д. 31, тел. 31438)

нотариус Никитина Нина Александровна

Понедельник — с 8.00 до 17.00

Вторник — с 8.00 до 17.00

Среда — с 8.00 до 17.00

Четверг — с 8.00 до 17.00

Пятница — не приемный день, работа с архивом

перерыв с 13.00 до 14.00

Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 27 (с. Марево, ул. Советов, д. 56, тел. 89116410655)

нотариус Богданова Надежда Андреевна

Понедельник – не приемный день

Вторник – работа с клиентами по предварительной записи с 09.30 до 15.00

Среда, четверг — с 9.30 до 15.30, перерыв с 12.00 до 13.00

Пятница – архивный день

Суббота, воскресенье — выходные дни

Нотариальная контора № 28 (с. Мошенское, ул. 1 Мая, д.10, тел. (81653) 63050)
нотариус Шерышева Ольга Николаевна

Понедельник-пятница: 09.00 до 17.00,

перерыв — с 13.00 до 14.00,

каждая последняя пятница месяца — неприемный день (работа с архивом)

выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 29 (г. Боровичи, ул. Пушкинская, д.60, тел. 8(81664)4-16-10)
нотариус Орлова Елена Петровна

Понедельник, среда – с 08.00. до 17.00, перерыв с 13.00. до 14.00,

Вторник, четверг – с 11.00. до 19.00, без перерыва на обед,

Пятница – работа с архивом,

Выходные дни – суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 30 (п. Парфино, ул. К.Маркса, д.67, к.1, тел. 61062, тел. 89116061388)
нотариус Матвеева Ульяна Александровна

вторник, четверг — с 9.00 до 18.00,

среда — с 9.00 до 17.00,

пятница — с 9.00 до 16.00,

суббота — с 10.00 до 13.00 (приём по предварительной записи),

воскресенье, понедельник — выходные дни.

Нотариальная контора № 31 (г. Пестово, ул. Производственная, д.8, тел. 51089)

нотариус Смирнова Антонина Анатольевна
С 9.00. до 17.00, перерыв с 13.00. до 14.00
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 45 (г. Пестово, ул. Советская, д.7, тел. 52924)
нотариус Быкова Наталья Леонидовна

понедельник — с 13.00 до 18.00,

вторник-четверг — с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00,

пятница — с 09.00 до 14.00, с 14.00 до 18.00 — работа с архивом, составление отчетов, сдача сведений в налоговую инспекцию,

каждый последний понедельник месяца — не приемный день, работа с архивом,

Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 32 (с. Поддорье, ул. Полевая, д. 17, тел. 89217300483)

нотариус Пешкова Елена Сергеевна

понедельник – четверг – с 10.00 до 16.00 без обеда, четверг по предварительной записи,

пятница – не приемный день,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Нотариальная контора № 33 (г. Старая Русса, ул. Тимура Фрунзе, д.15, тел. 37305, 33585)
нотариус Быстрова Ольга Михайловна
понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00, перерыв – с 13.00 до 14.00,
суббота – с 10.00 до 13.00 (по графику), воскресенье – выходной

Нотариальная контора № 34 (г. Старая Русса, ул. Володарского, д.16, тел. 32438)
нотариус Марухина Людмила Степановна
понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
суббота (по графику) – с 9.00 до 14.00,
воскресенье – выходной.

Смотрите так же:  Работа юристом в новомосковске тульской области

Нотариальная контора № 35 (г. Сольцы, пер. Школьный, д. 4, тел. 31-740; 89116057245 )

нотариус Петрова Ольга Ивановна

понедельник – с 14.00 до 19.00 без перерыва,

вторник – четверг – с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00,

пятница – с 08.00 до 14.00 без перерыва, с 14.00 до 17.00 работа с архивом (для граждан приема нет),

суббота – с 10.00 до 13.00 (по предварительной записи),

Нотариальная контора № 36 ( г. Сольцы , ул. Ленина, д. 6а, тел. 88162969596 )

нотариус Миронова Евгения Константиновна

Понедельник — пятница с 10.30 до 17.30, перерыв с 13.30 до 14.30,

каждая последняя пятница месяца — работа с архивом

Выходные дни — суббота, воскресенье

Нотариальная контора № 37 (п. Хвойная, ул. Печатников, д.20, тел. 50351)
нотариус Зацепина Галина Валерьевна
Понедельник, среда, пятница -с 9.00. до 17.00,
вторник – с 10.00 до 18.00,
перерыв с 13.00. до 14.00,
четверг — не приемный день,
Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 39 (г. Чудово, ул. Титова, д.5, тел. 54364)
нотариус Эльдерова Надежда Геннадьевна
С 8.30. до 17.30, перерыв с 12.00. до 13.00
Первый и последний вторник каждого месяца — не приемный день
Вторая и четвертая суббота каждого месяца – с 9.00 до 12.00
Выходные дни – первая и третья суббота каждого месяца, воскресенье.

Нотариальная контора № 40 (г. Чудово, ул. Титова, д.9, тел. 58388)
нотариус Макарова Ольга Владимировна
С 8.30. до 17.30, перерыв с 12.00. до 13.00
Первая и третья суббота каждого месяца – с 9.00 до 12.00,
Последний четверг каждого месяца – не приемный день,
Выходные дни – вторая и четвертая суббота каждого месяца, воскресенье.

Нотариальная контора № 41 (п. Шимск, ул. Набережная, д. 7, тел. 54-956, 89116098747)

нотариус Наджафова Татьяна Николаевна

Понедельник — пятница: с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Выходные дни — суббота, воскресенье.

Нотариальная контора № 38 (г. Холм, ул. Калитина, д. 73, тел. 51-500)
нотариус Виноградов Андрей Геннадиевич

Понедельник — пятница: с 09.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00

СПИСОК НОТАРИУСОВ,

место нахождения нотариальной конторы, телефон

Агзамова

Надежда

Сергеевна

161250 с. Липин Бор

ул. Первомайская, д. 13

код 81758 т. 2-16-77

эл.почта: nadejda-agzamova@rambler.ru

понедельник, вторник, среда с 10.00 до 13.00

выходной: чт., пт., суб., воскр.

Батырева

Людмила

162000 г. Грязовец

ул. Карла Маркса, д. 72

код 81755 т. 2-35-40

эл.почта:liudmila-batyreva@rambler.ru

вторник, среда, четверг

обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 09.00 до 12.00

Белова

Надежда

Александровна

162562 п. Шексна

код 81751 т. 2-33-91

эл.почта: nbel66@yandex.ru

понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00,

пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Волохова

Анастасия

Александровна

162605г. Череповец

ул. Первомайская, д. 34

код 8202 т. 24-90-66

эл.почта: volohova.n@yandex.ru

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Гисматулина

Ольга

Рафаиловна

160000г. Вологда

ул. Предтеченская, д. 31

код 8172 т.ф. 75-76-86

эл.почта: not_box@mail.ru

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Гобан

Олег

Васильевич

161380 с. Нюксеница

ул. Набережная, д. 23

код 81747 т. 2-89-72

эл.почта: oleggoban@mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: пт., сб., вскр.

Егорова

Лариса

Владимировна

162510 рп. Кадуй

ул. Мира, д. 44, оф. 2

код 81742 т. 2-17-50

эл.почта: egorova_not@mail.ru

обед с 12.30 до 13.30

пятница с 8.30 до 12.00

выходной: суб., воскр.

Епифановская

Жанна

Николаевна

161200 г. Белозерск

Советский пр., д. 42

код 81756 т. 2-16-37

эл.почта: j.n.mekhanoshina@yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Ермакова

Ольга

Геннадьевна

160000 г. Вологда

код 8172 т.ф. 76-01-63

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Жгутов

Алексей

Александрович

162601 г. Череповец

пр. Победы, д. 58-А

код 8202 т.ф. 55-00-54

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Завгородняя

Оксана

Николаевна

161140 с.Устье

ул. Октябрьская, д. 9

код 8172 т. 70-04-17

эл.почта: jabloko77@mail.ru

с 10.00 до 16.00 без перерыва на обед

выходной: ср., сб., вскр.

Зеленцова

Анна

Павловна

162160 п.Вожега

код 81744 т.2-14-42

эл.почта: nutik-85@mail.ru

понедельник – четверг с 08.30 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Карпов

Александр

Викторович

162130 г. Сокол

ул. Советская, д. 52 а

т. 8-921-062-07-63

обед с 12.30 до 13.30

выходной: суб., воскр.

Кириллова

Наталия

Владимировна

160000 г. Вологда

Советский пр., д. 6

код 8172 т.72-62-82

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Кокин

Антон

Вадимович

161400, с. Кичменгский Городок

ул. Пионерская, д. 4

т.м. 8-921-235-65-85

эл.почта: a_kokin@mail.ru

обед с 12.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Коновалова

Светлана

Олеговна

161100 г. Кириллов

ул. Гостинодворская, д. 8

код 81757 т.3-14-07

эл.почта: konovalova.s.o@mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

выходные: сб., вскр.

Крылова

Галина

Николаевна

160000 г. Вологда

ул. Козленская, 35-117

код 8172 т.72-49-69

эл.почта: krilova_gnn@mail.ru

обед с 12.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 14.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Кудрякова

Анна

Николаевна

162614 г. Череповец

пр-т Луначарского, д. 53-А, оф. 016

код 8202 т. 62-29-52

эл.почта: a.n.Kudriakova@mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Кукушкина

Валентина

Александровна

162100 г. Сокол

ул. Советская, д. 46

т.м. 8-921-235-29-49

эл.почта:kukushkinava@mail.ru

понедельник, вторник, четверг

обед с 12.00 до 13.00

пятница с 9.00 до 12.00 без обеда

выходной: суб., вскр.

Кураспедиани

Нино

Нугзаровна

162602 г. Череповец

Советский пр., д. 31/33, оф. 207

код 8202 т. 51-80-00

эл.почта:n.kuraspediani@yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., вскр.

Кутузова

Татьяна

Павлиновна

162390 г. Великий Устюг

ул. Красная, д. 120, каб. 4

код 81738 т.2-66-69

эл.почта: kutuzovatatiana@mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., вскр.

Малышев

Роман

Альбертович

162600 г. Череповец,

ул. Краснодонцев, д. 3

тел. 8202 т.ф. 26-93-08

эл.почта: r.a.maLyshev@mail.ru

понедельник, вторник, четверг, пятница

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Механошина

Ирина

Альбертовна

162600 г. Череповец

ул. Карла Либкнехта, д. 40

код 8202 т. ф. 50-06-89

эл.почта: i.a.mechanoshina@mail.ru

обед с 14.00 до 15.00

пятница с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Михайлова

Елена

Евгеньевна

162100г. Сокол

ул. Советская, д. 66

т.м. 8-921-060-45-00

эл.почта: elena.mihaylova.72@mail.ru

обед с 13.00 до 13.30

вт.– не приемный день

пт. с 9.00 до 13.00

выходной: сб., воскр.

Морозова

Ирина

Валерьевна

162600 г. Череповец

код 8202 т. 55-20-62

эл.почта:mira35rus@mail.ru

понедельник — четверг с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пятница с 9.00 до 13.00

Смотрите так же:  Госпошлина заявление о снятии ареста с имущества

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Найденко

Ирина

Петровна

162614 г. Череповец

пр. Победы, д. 58-Б, каб. 16

код 8202 т.ф. 55-48-65

эл.почта: notarius90@yandex.ru

понедельник — четверг с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Нинкина

Елена

Валентиновна

160000 г. Вологда

ул. Козленская, д. 35, каб. 114

код 8172 т.ф. 72-03-94

эл.почта:ninkina_evn@mail.ru

обед с 12.30 до 13.00

суббота с 9.00 до 14.00

вых.: воскр., понед.

Николаев

Роман Владимирович

161350 с.им. Бабушкина

ул. Бабушкина, д. 62

т. 8-981-507-85-87

эл.почта:r.v.nikolaev35@mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: пн., сб., вскр.

Окатов

Анатолий

Геннадьевич

162220 с. Сямжа

ул. Западная, д. 4

т.м. 8-909-595-71-46

эл.почта:anatoly.okatov@yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.30 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: вскр., пн.

Онищенко

Антонина

Юрьевна

161300 г.Тотьма

ул. Советская, д. 10а

т. 8-921-142-03-33

эл.почта: TrinaO@yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: cуб., воскр.

Ордина

Татьяна

Николаевна

161440 г. Никольск

код 81754 т. 2-12-02

обеда с 12.00 до 13.00

с 15.00 до 17.00 – метод.часы

пятница с 08.00 до 12.00

обеда с 12.00 до 13.00

с 13.00 до 16.00 вызовы

выходной: cуб., воскр.

Пинаева

Светлана

Васильевна

160001 г. Вологда

ул. Челюскинцев, д. 23

код 8172 т. 33-90-30

эл.почта: s.v.pinaeva@mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Плешко

Ирина

Петровна

162600 г. Череповец

ул. Архангельская, д. 62

код 8202 т.26-22-12

эл.почта: pleshko_irina@mail.ru

вторник, среда, пятница

обед с 14.00 до 15.00

суб. с 10.00 до 14.00

без перерыва на обед

выходной: вскр., понед.

Постнов

Виталий

Валерьевич

162300 с. Верховажье

ул. Стебенева, д. 30

т.м. 8-921-069-00-10

эл.почта: notariuspostnov35@yandex.ru

понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

четверг с 9.00 до 13.00

выходной: пт., cуб., вскр.

Прохорова

Марина

Владимировна

160009 г. Вологда

пл. им. Бабушкина, д. 6-а

код 8172 т. 79-84-60

т.ф. 75-32-01

эл.почта: mvproxorova@mail.ru

вторник, среда, пятница

обед с 13.00 до 13.30

суббота с 9.00 до 14.00

без перерыва на обед

Пустовалов

Павел

Валентинович

162390 г. Великий Устюг

ул. Красная, д. 108 а, каб. 21

код 81738 т. 2-67-76,

т.м. 8-921-531-68-15

162341г. Красавино

ул. Культуры, д. 3

т.м. 8-921-531-68-15

эл.почта: paveL.p999@mail.ru

понедельник с 10.00 до 16.00 обед с 12.30 до 13.30

вторник, среда, четверг

обед с 12.30 до 13.30

пятница с 09.00 до 15.00

обед с 12.30 до 13.30

1ый четверг каждого месяца с 9.00 до 11.30 без обеда

последний четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 без обеда

выходной: суб., воскр.

Рогожникова

Татьяна

Николаевна

160000 г. Вологда

код 8172 т. 23-91-92

обед с 13.00 до 14.00

Ромицына

Алина

Николаевна

162602г. Череповец

ул. Сталеваров, д. 45

т.м. 8-921-256-95-85

эл.почта: romialina@yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

суббота с 9.00 до 14.00

выходной: воскр., пн.

Рязанцева

Дина

Васильевна

161050с. Шуйское

ул. Шапина, д. 12, каб. 16

т. 8-921-141-02-91

162250 г. Харовск

ул. Ленинградская, д. 32

т. 8-921-141-02-91

эл.почта:dina.ryazantseva@mail.ru

четверг с 09.00 до 17.00

понедельник с 10.30 до 18.00 без обеда

вторник с 9.00 до 17.00 без обеда

ср., пт. – метод.дни

выходной: сб., вскр.

Савинова

Татьяна

Вячеславовна

160001 г. Вологда

ул. Челюскинцев, д. 15

код 8172 т. 72-44-45

эл.почта: savinova-tvn@mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Самофалова

Людмила

Николаевна

162480 г. Бабаево

ул. Советская, д. 11, к. 2

код 81743 т. 2-15-15

эл.почта:samofalova-lyudmila@yandex.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Секретарева

Ирина

Тихоновна

160000 г. Вологда

Советский пр., д. 6

код 8172 т. 72-62-82

эл.почта:sekretareva-i@mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Сергеева

Эльвира

Николаевна

160004 г. Вологда

ул. Ленинградская, д.76а, оф. 2

код 8172 т.ф. 53-81-05

эл.почта:sergeeva_en_n@mail.ru

обед с 13.30 до 14.00

суббота с 9.00 до 15.00

без перерыва на обед

выходной: воскр., пон.

Скубиш

Галина

Васильевна

162602 г. Череповец

Московский пр., д. 49 а

код. 8202 т. 30-25-05

эл.почта:skubish@mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

суббота с 10.00 до 14.00 без обеда

выходной: пн., воскр.

Смирнов

Анатолий

Николаевич

162130 г. Сокол

ул. Советская, д. 81, оф. 33

код 81733 т. 2-28-00

эл.почта: notarius.smirnov@mail.ru

обед с 12.00 до 13.00

среда, суббота с 9.00 до 13.00 без обеда

выходные: вскр., понед.

Смирнова

Любовь

Леонидовна

162562 п. Шексна

ул. Шлюзовая, д. 1

код 81751 т.ф. 2-35-75

эл.почта: lusmir58@gmail.com

среда с 9.00 до 17.00

четверг с 9.00 до 13.00.

с 13.00 до 17.00-вызовы

пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Сорокин

Николай

Анатольевич

160000 г. Вологда

ул. Козленская, д. 30

код 8172 т. 72-83-03

эл.почта: notar-Sorokin@yandex.ru

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Сорокина

Мария

Николаевна

162250 г. Харовск

ул. Ленинградская, д. 32

т.м. 8-921-820-40-24

эл.почта: not-ms@mail.ru

Находится в отпуске по уходу за ребенком (замещает ее Рязанцева Д.В.)

Фартушнова

Валентина

Николаевна

160001 г. Вологда

ул. Батюшкова, д. 11, к. 204

код 8172 т. 21-17-77

эл.почта:fartushnova35@mail.ru

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Хахина

Марина

Павловна

162000 г. Грязовец

ул. Карла Маркса, д. 60

код 81755 т.ф. 2-21-18

понедельник, среда, пятница

обед с 13.00 до 15.00

четверг — метод. Дни

выходной: суб., воскр.

Чекалева

Светлана

Алексеевна

162614 г. Череповец

ул. Ленина, д. 123, к. 2

код 8202 т. 57-05-65

эл.почта:chekalevas@mail.ru

обед с 12.30 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Чубинидзе

Нато

Котевна

162840 г. Устюжна

пер. Терешковой, д. 12

т.м. 8-909-595-62-16

162400рп. Чагода

ул. Сазанова, д. 2б

код 81741 т. 2-14-62

эл.почта: samudamo-1812@mail.ru

понед., вторник, среда

обед с 13.00 до 14.00

с 10.00 до 15.00 без обеда

выходной: суб., вскр.

Чуприков

Вячеслав

Леонидович

162600 г. Череповец

код 8202 т. 62-18-49, 55-23-63

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 13.30

выходной: суб., вскр.

Чуприкова

Ирина

Вадимовна

162602 г. Череповец

ул. Ленина, д. 80, оф. 118

код 8202 т.ф. 51-72-72

162900г. Вытегра

ул. Луначарского, д. 7

т. 8-921-685-27-85

эл.почта:nota35@mail.ru