Нотариус на букву а в владивостоке

Нотариусы Владивосток

+7 (499) 653-60-72 доб. 860 – Москва и МО

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Алексеева Татьяна Григорьевна

Телефон: +7 (423) 2902712, 231-85-34
Адрес: 690039, г. Владивосток, ул. Русская, д. 17
Часы работы:

Нотариус Алексеева Татьяна Григорьевна

Телефон: (423) 2902712
Адрес: 690039,г.Владивосток, ул. Русская, д. 17
Часы работы:

Нотариус Аношина Наталья Анатольевна

Телефон: +7(423)2342444
Адрес: 690000,г.Владивосток,ул.Карбышева,4
Часы работы:

Нотариус Беспалова Александра Валерьевна

Телефон: +7 (423) 299-25-51
Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, д. 53, к. 105
Часы работы:

Нотариус Беспалова Александра Валерьевна

Телефон: (423) 299-25-51
Адрес: г.Владивосток,ул. Пологая, д. 53, к. 105
Часы работы:

Нотариус Будаева Вера Степановна

Телефон: +7 (423) 221-86-50
Адрес: 690091, г. Владивосток, пр. Комарова, 11б
Часы работы:

Нотариус Будаева Вера Степановна

Телефон: (423) 233-02-42
Адрес: 690049,г.Владивосток,ул. Русская,д. 58, кв. 22
Часы работы:

Нотариус Бурова Надежда Васильевна

Телефон: +7 (423) 241-45-59
Адрес: 690003, г. Владивосток, ул. Адмирала Захарова, 5
Часы работы:

Нотариус Высоцкая Галина Николаевна

Телефон: +7(423)2328923
Адрес: 690065,г.Владивосток,ул.Русская,д.55а
Часы работы:

Нотариус Гонченко Екатерина Валерьевна

Телефон: +7(423)2561543
Адрес: г.Владивосток,ул.Капитана Шефнера,2-202
Часы работы:

Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  • + выдача свидетельства о праве на наследство;
  • + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  • + оформление доверенности для представителя в суде;
  • + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  • и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.

Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным данным.

Нотариусы Твери

Тверская областная нотариальная палата была создана в апреле 1994 года. Она представляет собой профессиональное объединение, основанное на обязательном членстве тверских нотариусов, занимающихся частной практикой. Нотариальная палата координирует деятельность частного нотариата Тверской области, представляет и защищает права нотариусов в Твери, оказывает им помощь и содействие в обеспечении нотариальной деятельности.

Нотариат — это публично-правовой, правозащитный и правоприменительный институт, обеспечивающий защиту прав и законных интересов государства, физических и юридических лиц путем совершения нотариусами предусмотренных законодательными актами нотариальных действий от имени Российской Федерации.
Мирное урегулирование отношений, внесудебные процедуры защиты прав, механизмы юридических гарантий и материальная ответственность делают нотариат особым и незаменимым правозащитным институтом.

170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 22

часы раб.: Пн — Пт 08.30-19.30 (перерыв 13.00-14.00), Сб 08.30-16.00

170100, г. Тверь, Свободный пер., д. 5, кв. 5

часы раб.: Пн — Пт 08.30-16.30 (перерыв 13.00-14.00)

170100, г. Тверь, Тверской пр-т, д. 3

часы раб.: Пн — Пт 09-17.00 (перерыв 13.00-14.00)

г. Тверь, ул. Можайского, д. 71

часы раб.: Пн — Пт 09-19.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 10-15.00

170005, г. Тверь, ул.Горького, д.86/3

часы раб.: Пн — Пт 09-17.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 09-14.00

170100, г.Тверь, бул. Радищева, д. 29 (вход в арку)

часы раб.: Пн,Ср,Пт 09-18.00 Вт,Чт 09-19.00 (перерыв 13.00-14.00)

170006, г. Тверь, ул. Т.Ильиной, д.1/17, кв.10

часы раб.: Пн — Пт 09-18.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 09-16.00

170006, г.Тверь, ул. Дм.Донского, д. 35”а”, ком. 107

часы раб.: Пн — Чт 09-16.30 Пт 09-13.00 (перерыв 13.00-14.00)

170006, г. Тверь, пр-т Победы, д. 25

часы раб.: Пн — Пт 09-18.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 10-15.00

170001, г. Тверь, пр-т Калинина, д. 13, офис 53

часы раб.: Пн — Чт 10-18.00 Пт 10-17.00, (перерыв 13.00-14.00)

170000, г. Тверь, ул. Трехсвятская, д.6, корп. 1

часы раб.: Пн — Пт 09.30-17.30 (перерыв 13.00-14.00), Сб 11.30-15.00

170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 38, офис 20

часы раб.: Пн — Пт 11.00-16.00 (перерыв 13.00-14.00)

170006, г. Тверь, ул. М. Самара, д. 2, (дом напротив школы №22)

часы раб.: Пн — Пт 09-17.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 09-16.00

170034, г. Тверь, пр-т Чайковского, 24а, кв. 2

часы раб.: Пн — Пт 10-19.00 (перерыв 14.00-15.00), Сб 10-16.00

170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 2/26, кв.1

часы раб.: Пн — Чт 10-17.30 Пт 10-17.00 (перерыв 13.00-14.00)

170023, г. Тверь, пр-т Ленина, д. 27

часы раб.: Пн — Пт 10.00-17.00 (перерыв 13.00-14.00)

170002, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 84

часы раб.: Пн — Пт 09-18.00 (перерыв 13.00-14.00), Сб 09-13.00

170044, г. Тверь, ул. Вагжанова 14, каб. 317

часы раб.: Пн — Пт 09.00-17.00 (без перерыва)

170024, г. Тверь, ул..Л.Чайкиной 25/2Б, ком.35

часы раб. 09- 18.00

170002, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 28/2, 1 этаж

часы раб. 09- 17.30

170028, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д.45, к.51

часы раб. 09-17.00, суб. 09-14.00

170000, г. Тверь, пр-т Волоколамский, д. 14

часы раб. 09.30- 17.00 (вход с торца)

170005, г. Тверь, пр-т Победы, д.40 «а»

часы раб. 10 -18.00 (вход во дворе)

170023, г. Тверь, пр-т Чайковского , д.19а, ком.306

К какому нотариусу обратиться при вступлении в наследство

Часто у впервые вступающих в наследственные права возникают сложности с поиском нотариуса. Многие не знают, кто занимается оформлением наследственных прав и документальным подтверждение права на наследство. Чтобы не тратить время на поиски нужного специалиста, необходимо точно знать принцип распределения нотариусов по наследственным делам.

Принцип распределения нотариусов по наследственным делам

Нотариусы занимаются выполнением всех нотариальных действий, предусмотренных законом. По спектру деятельности они не подразделяются. Сфера деятельности юриста по наследственным делам достаточно широка:

  • работа на участке по месту жительства умершего наследодателя;
  • работа на участке, к которому относится фамилия умершего. Есть принцип распределения по первой букве фамилии человека. Вот почему нотариус может вести дела по наследованию и оформлению имущества, например, если фамилия умершего начинается на букву, которую охватывает его участок;
  • работа на том участке, где расположена наибольшая по объему или стоимости доля имущества, передаваемого по наследству.

Таким образом, среди нотариусов существует четкое деление по территориальному или некоторым иным принципам работы. Сферы деятельности не разделяются, поэтому обращаться для оформления наследства следует к юристу, прикрепленному к конкретной территории.

Как найти нотариуса по месту жительства?

Часто случается так, что наследники просто не знают, где найти квалифицированного юриста, который должен вести конкретное наследственное дело. Если возникла такая ситуация, можно узнать адрес нужного человека двумя способами:

  1. Обратиться к любому нотариусу города (района, области), который по фамилии или адресу умершего наследодателя назовет того специалиста, к которому следует обратиться.
  2. Обратиться в Нотариальную палату населенного пункта. Эта инстанция – главная по отношению к практикующим специалистам, работающим в пределах данной территории. Там укажут на специалиста, который должен вести данное наследственное дело.

При обращении к любому нотариусу или в Нотариальную палату можно быстро и правильно узнать адрес и имя специалиста, необходимого именно в данном наследственном деле.

Можно ли самостоятельно выбрать нотариуса при вступлении в наследство?

Согласно установленным правилам, каждым наследственным делом должен заниматься тот юрист, на территории ведения которого оно открыто. Однако разработана программа «Наследство без границ»: в Москве и области, Санкт-Петербурге и области, а также в некоторых других городах России в виде эксперимента введена программа, позволяющая обращаться жителям конкретного населенного пункта для оформления наследства к любому юристу. Это делает удобным процесс вступления в наследство именно для наследников. К сожалению, программа пока не внедрена во всех городах России, и неизвестно, будет ли распространяться в дальнейшем.

Смотрите так же:  Нотариус ктиторова елена константиновна

Для жителей тех городов и районов, которые не принимают участия в указанной программе, обращаться по вопросам оформления наследства придется к тому нотариусу, который работает по принципу территориального деления.

Таким образом, наследник обращается к нотариусу для оформления наследственных прав. Если информации о том, к какому именно юристу необходимо явиться для оформления, нет, можно выяснить это у любого другого нотариуса или в Нотариальной палате. При условии участия населенного пункта, в котором живет наследник, в программе «Наследство без границ», для оформления наследственных прав обращаться можно к любому нотариусу.

Список нотариусов

Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края, по состоянию на 09 января 2019 года, их местонахождение и контактные телефоны.

ВНИМАНИЕ. В отношении наследства к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года, действует ранее установленный алфавитный и территориальный порядок. Обращайтесь в Приморскую краевую нотариальную палату для получения данной информации.

Владивостокский нотариальный округ (8 423) 690000

1. Алексеева Татьяна Григорьевна ул. Русская, д. 17 2318534

2. Беспалова Александра Валерьевна ул. Пологая, д. 53, к. 105 2402631, 2992551

3. Будаева Вера Степановна ул. Русская, 58, кв. 22 2330242

4. Бурова Надежда Васильевна ул. Адмирала Захарова, 5 2414559

5. Вилянская Светлана Александровна ул. Светланская, д. 76 2229696

6. Волков Анатолий Евгеньевич пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 62 89147135115, 89147135557

7. Высоцкая Галина Николаевна ул. Русская, д. 55а, 2328923

8. Гонченко Екатерина Валерьевна ул. Шефнера, №2-208 2561543, 2608938

9. Гурьева Ольга Сергеевна пр-кт Красного Знамени, 25 2240712,2648707

10. Данилина Виктория Александровна пр-т Острякова, д. 7, к. 3 2425553

11. Джавадова Лариса Владимировна ул. Семёновская, 23 2224794

12. Дрон Ирина Борисовна ул. Кирова, 23-215 2694593, 2348675

13. Егорова Наталья Александровна Океанский пр-т., 123 б 2449616

14. Ельтинская Марина Сергеевна ул. Светланская, 108 б-2 2268850

15. Завгородняя Наталья Павловна ул. Луговая, 41 2220590

16. Илюшина Валентина Павловна ул. Терешковой, 18 2274433

17. Калмыкова Надежда Авенировна Партизанский пр-т, 2а 242844

18. Кириенко Елена Васильевна ул. Луговая, 41 2220590

19. Комарова Наталья Алексеевна ул. Русская, 33, кв. 41 2321936

20. Краснова Надежда Викторовна ул. Светланская, 85 2773583, 2768357

21. Кукарская Екатерина Геннадьевна ул. Фокина 23в, пом. 4 2225081

22. Макеева Кира Григорьевна ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304 2226532

23. Мамонтова Татьяна Евгеньевна ул. Русская, 41а 2014171

24. Маслова Инна Ивановна ул. Светланская, д. 114, оф. 18 2268130

25. Матюшенко Ирина Юрьевна ул. Семёновская, 32-20 2220151

26. Медведева Елена Павловна ул. Печорская,6, кв. 3 ф. 2053190, 2661734

27. Минцева Вероника Борисовна ул. Комсомольская, д.3 89024831807

28. Молчанова Татьяна Владимировна пр-т Красного Знамени, 120а 2240810,2240812

29. Опимах Елена Григорьевна Народный проспект, д.28 2456760, 2447793, 89147101169

30. Петровская Людмила Юрьевна ул.Лазо, 6 2226469

31. Покровская Виктория Игоревна ул. Краева, 8а 2271155,89143280744

32. Польская Марина Андреевна ул. Борисенко, 60 -19 2635272

33. Прищепа Виктор Павлович

34. Прищепа Наталья Викторовна ул. Карбышева, д.4, оф.235 89046288193, 2342459

35. Троеглазова Любовь Геннадьевна ул. Жигура, д.3,оф.6, 10 2609126, 89089916844

36. Трусова Елена Анатольевна ул. Уткинская, 5а, кв.2 2402202,2704114

37. Рошка Николай Дмитриевич ул. Ильичева, д. 20, к. 115 89242509801

38. Рощин Сергей Григорьевич ул. Фонтанная, д. 40, оф. 105 2265340, 89644333651

39. Стрельникова Лариса Павловна пр-т 100 лет Вл-ку, 50-19 2366507

40. Стовповая Галина Константиновна пр-т .Кр. Знамени 59 2456516

41. Свириденко Любовь Александровна ул. Алеутская, 41 2400991

42. Теницкая Людмила Николаевна ул. Светланская, 55Б 2222452

43. Чугаев Александр Васильевич ул. Черемуховая, д. 7, оф. 308 89244250579

44. Ющенко Елена Ивановна ул. Нерчинская, 10, к. 103/2-Б 89147234096

2. Анучинский нотариальный округ (8 42362) 692340

45. Шульц Владимир Леович с. Анучино, ул. Лазо, д. 9 89140667140

3. Арсеньевский нотариальный округ (8 42361) 692330

46. Ефанова Ирина Николаевна ул. Калининская, 16 47560

47. Козлова Наталия Ильинична ул. Калининская, 6 44015

48. Юрченко Ольга Васильевна ул. Ломоносова, 17, к.2 41300

4. Артёмовский нотариальный округ (8 42337) 692800

49. Берлякова Екатерина Олеговна г. Артём, ул. Фрунзе, д. 60 89147909081, 47877

50. Волкова Ирина Иосифовна г. Артём, ул. Октябрьская, д. 3 45035

51. Ерёменко Сергей Николаевич г. Артём, ул. Кирова, 58а 43321

52. Ступник Елена Александровна г. Артём, ул. Фрунзе, 34 33390

53. Турбина Наталья Анатольевна г. Артём, ул. Урицкого, 7а, каб. 210 93599

54. Ященко Светлана Ивановна г. Артём, ул. Лазо, 18 42746

5. Нотариальный округ г. Большой Камень (8 42335) 692820

55. Индиченко Татьяна Анатольевна г. Б. Камень, Аллея труда, 15/28 53500

56. Костин Евгений Фёдорович г.Б. Камень, ул. Макарова,1-62 58411

6. Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (код 8 42339) 692880

57. Петровская Александра Васильевна г. Фокино, ул. Крымская, 28, к. 29 89140686161

7. В. Надеждинский нотариальный округ (8 42334)692480

59. Гречаниченко Ольга Борисовна с. В. Надеждинское, ул. Р. Дрегиса, 12, кв. 46 21305

60. Бобровничая Елена Геннадьевна п. Новый, ул. Первомайская, д. 13, кв. 48 37974

8. Дальнегорский нотариальный округ (8 42373) 692446

61. Ефимова Любовь Юрьевна г. Дальнегорск, ул. Набережная, 14 пом. 201 33181

62. Ефимова Русалина Владимировна г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 61-204 27100

9. Дальнереченский нотариальный округ (8 42356) 692100

63. Хлебникова Раиса Владимировна г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 10, пом. 82 22025

64. Зинковская Ольга Анатольевна г. Дальнереченск, ул. Ленина, 86-1 34367

10. Кавалеровский нотариальный округ ( 8 42375) 692420

65. Семаев Евгений Сергеевич п. Кавалерово, ул. Арсеньева, 87 93763

11.Красноармейский нотариальный округ (8 42359) 692171

67. Варлащенко Эдуард Александрович с. Новопокровка, ул. Калинина 11 22366, 89241290961

12. Кировский нотариальный округ (8 42354) 692090

68. Варлащенко Людмила Николаевна п. Кировский, ул. Шмаковская, д. 2а 22007

13. Лазовский нотариальный округ (8 42377) 692980

69. Михель Нэля Николаевна с. Лазо, ул. Мациенко, 3 (а/я 40) 20549

14. Лесозаводский нотариальный округ (8 42355) 692060

70. Рябцев Михаил Алексеевич г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37 24130

71. Окунева Екатерина Павловна г.Лесозаводск, ул.Калиниская, 44 23213

15. Михайловский нотариальный округ (8 42346) 692651

72. Синкина Ирина Владимировна с. Михайловка, ул. Красноармейская 24, А/Я 36 23097

16.Находкинский нотариальный округ (8 4236) 692900

73. Борисовская Ольга Владиславовна г. Находка, ул. Пограничная, 8 629079

74. Квык Анастасия Александровна г. Находка, ул. Школьная 2а, каб. 41 777040, 89147087040

75. Литвинова Ольга Александровна г. Находка, ул. Малиновского, 1к 740703

76. Лобанова Елена Александровна г. Находка, ул. Пограничная, 13/1 621080, ф. 746773

77. Сергеева Евгения Юрьевна г. Находка, ул. Ленинская, д. 8 655493

78. Шашелева Анжелла Васильевна г. Находка, ул. Горького, 4 620138

79. Голубец Любовь Владимировна п.Врангель, Восточный пр.,2/3-21 661383

80. Карабаева Ок Не п. Врангель, Внутрипортовая, 23 665376

81. Сидоренко Юлия Григорьевна г. Находка, ул. Постышева, д. 4 620262

17.Октябрьский нотариальный округ (8 42344) 692561

83. Боровской Анатолий Филиппович с. Покровка, ул. Завитая, 3-65 55320

18.Ольгинский нотариальный округ ( 8 42376) 692460

84. Бунтуш Александра Юрьевна пгт. Ольга, ул. Ленинская, д. 11 89841540050

Смотрите так же:  Приказ мчс 180 от 10.04.2019

19.Нотариальный округ г. Партизанска (8 42363) 692864

85. Терёшкина Татьяна Ивановна г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67 69305

86. Чёнушкина Елена Алексеевна г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67 69305

20. Партизанский нотариальный округ (8 42365) 692962

88. Борисовская Мария Владимировна с. Владимиро-Алескандровское, ул. Комсомольская 59, 21351

21. Пожарский нотариальный округ (8 42357) 692002

89. Васильева Лариса Николаевна п. Лучегорск, 4 М-он, д. 2 89046211337, 36278

22.Пограничный нотариальный округ (8 42345) 692580

90. Богданович Фаина Алексеевна п. Пограничный, ул. Советская, 49, к. 19 21694

23.Спасский нотариальный округ (8 42352) 692210

91. Долина Ольга Ивановна г. Спасск-Дальний, ул. Парфёнова, 11-19 23265

92.Тищенко Татьяна Петровна г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47 24418

93.Томиленко Наталья Григорьевна г. Спасск–Д., ул. Советская, 66 21874

24.Тернейский нотариальный округ (8 42374) 692150

94. Кулик Ирина Владимировна п. Терней, ул. Партизанская, д. 80 31660

25. Уссурийский нотариальный округ (8 4234) 692500

95. Андрущак Светлана Михайловна г. Уссурийск, ул. Некрасова, 107 336052

96. Борик Светлана Олеговна г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 39-1 269393

97. Зюзина Ирина Владимировна г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58 324058

98. Нещерет Евгений Александрович г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 336977

99. Нещерет Надежда Ивановна г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 336977

100. Кудашова Анастасия Сергеевна г. Уссурийск, ул. Советская, д, 76 319726, 82947226699

101. Романенко Елена Викторовна г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 328832

102. Прудникова Татьяна Львовна г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 75. оф.1

103. Чумакова Елена Сергеевна г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 72, оф. 206 89147394641

26. Ханкайский нотариальный округ (8 42349) 692280

104.Баханаева Марина Николаевна с.Камень-Рыболов,50лет ВЛКСМ,8,кв.51(а/я 122) 97473

27. Хасанский нотариальный округ (8 42331) 692730 п.Славянка

105. Бурлакова Елена Николаевна п. Славянка, ул. Ленинская, 64 49125

106. Штанько Вера Алексеевна п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4 49753

28. Хорольский нотариальный округ ( 8 42347) 692260

107. Демешко Ирина Михайловна с. Хороль, ул. Советская, д. 4 22210

108. Филиппов Виталий Викторович 692271, п.Ярославский, ул.Матросова,4 28337 (сот. 89510206994)

29. Черниговский нотариальный округ (8 42351) 692240

110. Сухих Елена Валериевна с.Черниговка, ул. Октябрьская, 75 23790

30. Чугуевский нотариальный округ (8 42372) 692621

111. Строганова Светлана Алексеевна с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 32 22408

31. Шкотовский нотариальный округ (8 42335) 692815

112. Илюшин Евгений Сергеевич п. Шкотово, ул. Ленинская, д. 49, к. 16 31168

32. Яковлевский нотариальный округ (8 42371) 692361

113. Гапенко Светлана Михайловна с. Яковлевка, ул. Советская, 55а 97501

Список нотариусов, ведущих наследственные дела
(в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
до 01.01.2011 г. — буква Я.
Архив Дзержинской ГНК на хранении.

с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
до 31.12.2008 г. — буква Ж.
до 31.05.2010 г. — буква И.

КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

ТИТОВА Ирина Леонидовна.
с 01.06.2010 г. – на букву И.
с 01.01.2012 г. – на букву Я.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

КУСТ Тамара Васильевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
НАУМОВА Яна Юрьевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Заельцовской ГНК.
Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

МЕТНЕВА Марина Викторовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
с 01.01.2008 г. – на букву Д

ТУРЧИНА Галина Александровна.
до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
с 01.06.2001 г. – буква М.
с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
до 31.12.2010 г. буквы О, П.
Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
с 01.01.2008 г. — буква З.
с 01.01.2009 г. – буква Л.
с 01.01.2011 г. – буква О.
с 01.01.2014 г. — буква Д.

СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
с 01.01.2009 г. – буква Н.
с 01.01.2011 г. – буква П.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МАЛОВА Людмила Александровна.
по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
Архив Ленинской ГНК на хранении.

ПОТАНИНА Марина Александровна,
КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
с 01.01.1999 г. — буква Б.
Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
с 01.01.1999 г. — О, П, Р

КОВРОВА Наталья Анатольевна.
с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Октябрьской ГНК на хранении.

ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

БИРК Елена Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
Архив Первомайской ГНК на хранении.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Советской ГНК на хранении.

Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

РАЕВА Надежда Владимировна.
все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Смотрите так же:  История мчс россии учебное пособие

РЕВЕНКО Марина Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Центральной ГНК на хранении.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

БОКАРЕВА Елена Олеговна
буквы З, И, К, Л
Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна.
ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999г.-населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
Архив Новосибирской ГНК на хранении. (с 1963 г.)

НИКИТИНА Галина Михайловна.
с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

с. БАГАН
Тростина Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
Архив Баганской ГНК на хранении.

г. БЕРДСК, НСО
БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
с 01.01.2007 г. — буква К.
Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

БОЙКО Елена Борисовна.
c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

ИЛЮШКО Лариса Александровна.
с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

г. БАРАБИНСК
ДОНЦОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
Архив Барабинской ГНК на хранении.

ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

г. БОЛОТНОЕ
АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
все наследственные дела.
Архив Болотнинской ГНК на хранении.

с. ВЕНГЕРОВО
ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
Архив Венгеровской ГНК на хранении.

с. ДОВОЛЬНОЕ
ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
Архив Доволенской ГНК на хранении.

с. ЗДВИНСК
ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
Архив Здвинской ГНК на хранении.

г. ИСКИТИМ
БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

МАРЧИК Светлана Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Искитимской ГНК на хранении.

г. КАРАСУК
АЛТУХОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
Архив Карасукской ГНК на хранении.

г. КАРГАТ
КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

г. КОЛЫВАНЬ
МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
Архив Колыванской ГНК на хранении.

р.п. КОЛЬЦОВО
КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

р.п. КОЧЕНЕВО
БУДАЕВА Галина Анатольевна
Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
Архив Коченевской ГНК на хранении.

с. КОЧКИ
ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
Архив нотариуса Ляшко Р.Н.
Архив Кочковской ГНК на хранении.

р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
Архив Краснозерской ГНК на хранении.

г. КУПИНО,
ВОЛКОВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела Купинского нотариального округа.
Архив Купинской ГНК на хранении.

г. КУЙБЫШЕВ

КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

с. КЫШТОВКА
ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
Все наследственные дела.
Архив Кыштовской ГНК на хранении.

р.п. МАСЛЯНИНО
НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

р.п. МОШКОВО
МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

г. ОБЬ
ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
Все наследственные дела.
с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

р.п. ОРДЫНСКОЕ

наследственные дела, время открытия которых:
с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
Архив Ордынской ГНК на хранении.

КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

Все наследственные дела по Северному району.

г. СУЗУН
ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
Все наследственные дела.
Архив Сузунской ГНК на хранении.

г. ТАТАРСК
ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

С 20.10.2017 г. оформление наследственных дел в отношении граждан проживавших на территории Усть-Тарского района.

ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
оформление наследственных прав, место открытия которых –
населенные пункты Татарского района.
Архив Татарской ГНК на хранении.

г. ТОГУЧИН
СИРОТКИНА Ольга Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
c 01.11.98 г. — наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы с А по К.
Архив Тогучинской ГНК на хранении.

ШАРУХИНА Наталья Владимировна.
c 01.11.98 г наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы — с Л по Я.

УБИНСКИЙ РАЙОН
ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
все наследственные дела.

р.п. УСТЬ-ТАРКА
КОЛБИН Сергей Вадимович.
все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

С 20.10.2017 г. все наследственные дела временно переданы нотариусу Тарасовой Е.В. (г. Татарск).

р.п. ЧАНЫ
ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Чановскому району.
Архив Чановской ГНК на хранении.

р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
ЯХНО Марина Александровна.
все наследственные дела по Чистоозерному району.
Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

г. ЧЕРЕПАНОВО
ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
Архив Черепановской ГНК на хранении.

г. ЧУЛЫМ
ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
все наследственные дела Чулымского района.
Архив Чулымской ГНК на хранении.

Нотариус на букву а в владивостоке

Девочки, сорри, что новую тему завела. это просто ужас. обзвонила справочные и перерыла интернет — ищу натариуса ПЕРВОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА буква фамилии «М». Мне дают три разных тел — 51-57-21, 26-86-13, 43-15-13. И везде говорят, что мол тут уже давно нет натариуса.
Подскажите, добры люди, где найти тел или адрес..

Через две недели заканчивается срок 6 мес..что потом делать..все пропустили.