Мировой суд советского района нижнего новгорода

Мировой суд советского района нижнего новгорода

Заплатина Марина Михайловна

Телефон: 8 (831) 417-37-57

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

Рыбакова Юлия Александровна

Телефон: 8 (831) 417-37-57

Чулкова Олеся Константиновна

Телефон: 8 (831) 417-37-57

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Улитина Елена Викторовна

Телефон: 8 (831) 417-37-57

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00
  • Пятница: 8:00 — 16:00
  • Прием граждан работниками аппарата мирового судьи осуществляется в течение всего рабочего времени

Контактная информация

603950, г. Н. Новгород, ул. Козицкого, д. 1, кор. 1

Участки мировых судей Советского района города Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-39-41

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: Быкова, Ванеева (дома № 110, 111, 114, 116, 120, 122 и до конца улицы), Генерала Ивлиева (дома № 33-39: нечетная сторона), Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского, Штеменко
бульвары: 60 лет Октября
деревни: Кузнечиха, Новопокровская

Судебный участок № 2 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-55-70

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Артельная, Бекетова (дома № 1-11: нечетная сторона, 2-12: четная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская (дома № 2-26: четная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина (дома № 17-37: нечетная сторона, 28 – 36: четная сторона), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щелковская, Щепкина
проспекты: Гагарина (дома № 16-66: четная сторона, 17-35: нечетная сторона)
переулки: Артельный, Кладбищенский, Светлогорский
проезды: Кладбищенский, Конный, Светлогорский
поселки: Слуда

Судебный участок № 3 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-38-14

Территориальная подсудность мирового участка №3:

переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный (дома № 16-24: четная сторона, 17-21: нечетная сторона, 23, 23 а), Свежий, Теплый
проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский

Судебный участок № 4 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-10-57

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Бориса Корнилова, Ванеева (дома № 74-94: четная сторона), Васюнина, Ивлиева (дома № 2-22: четная сторона, 1 – 21: нечетная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская (дома № 2, 4)
площади: Советская

Судебный участок № 5 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-53-27

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Академика Сахарова (дома № 2, 2 (корп. 2-7), Богородского, Ванеева (дома № 96-108: четная сторона), Ивлиева (дома № 24-38: четная сторона и до конца улицы, 23-31: нечетная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская
бульвары: Академика Королева
проезды: Эльтонский

Судебный участок № 6 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
434-50-04

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Агрономическая (дома № 2-114: четная сторона, 1-103: нечетная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского (дома № 57-107: нечетная сторона), Бредихина, Ванеева (дома № 2-30: четная сторона, 7, 13, 15, 25-45: нечетная сторона, 49, 53, 55, 57), Верхнеудинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной (дома с № 34 и до конца улицы: четная сторона, с № 39 и до конца улицы: нечетная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская (дома № 7-37: нечетная сторона, 12-52: четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых (дома № 56-100 и до конца улицы: четная сторона, с № 43 и до конца улицы: нечетная сторона), Одоевского, Панина (дома № 2-26 и до конца улицы: четная сторона, 5-21 и до конца улицы: нечетная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская (дома № 17 – 47 и до конца улицы: нечетная сторона, 20-22 а и до конца улицы: четная сторона), Розанова, Рыбинская (дома № 1-67: нечетная сторона, 2-86: четная сторона), Савельевой, Сельская, Сильвина, Слободская, Стеклова, Тунгусская, Шацкая
переулки: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный (дома № 2-8: четная сторона, 1-15: нечетная сторона)
проезды: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Третий

Смотрите так же:  Госпошлина при признании права собственности на землю

Судебный участок № 7 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-37-57

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: 1-я Оранжерейная, Ашхабадская, Барминская, Белинского (дома № 1-55: нечетная сторона), Ванеева (дома № 9, 11, 19-23: нечетная сторона, 47, 51, 57-107: нечетная сторона, 32-40: четная сторона), Ветеринарная, Генкиной (дома № 1-37: нечетная сторона, 2-32: четная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечетная сторона), Кулибина, Ломоносова, Малая Ямская (дома № 74-76: четная сторона), Невзоровых (дома № 1-41: нечетная сторона, 2-54: четная сторона), Ошарская (дома № 53-93 а: нечетная сторона, 64-108: четная сторона), Панина (дома № 1 а, 3), Пушкина (дома № 1 – 15: нечетная сторона, 2-26: четная сторона), Республиканская (дома № 1-15: нечетная сторона, 6-10: четная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная (дома № 68-80: четная сторона), Студенческая, Тверская (дома № 17-25: нечетная сторона, 12-22: четная сторона), Тимирязева, Цветочная
проспекты: Гагарина (дома № 1-13 а: нечетная сторона, 2-14: четная сторона)
переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина
проезды: Тверской
поселки: Западный городок, Коммунальный
съезды: Окский
тупики: Оранжерейный

Режим работы судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Мировой суд советского района нижнего новгорода

Участок №3
603950, г. Н.Новгород, ул. Козицкого, 1/1

Мировой судья
Ясникова Анастасия Владимировна

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Границы участка
Улицы: Агрономическая — дома с N 105 и до конца улицы, с N 116 и до конца улицы, Анапская, Бекетова — дома с N 14 по N 92 (четная сторона), с N 13 по N 75 (нечетная сторона), Ванеева — дома с N 109 по N 225 (нечетная сторона) и до конца улицы, кроме дома N 111, Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская, Проломная, Пушкина — дома с N 38 по N 54 (четная сторона), с N 39 по N 47 (нечетная сторона), Рукавишниковых, Рыбинская — дома с N 88 по N 118а (четная сторона), с N 69 по N 99 (нечетная сторона), Саврасова, Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская.
Переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный — дома с N 16 по N 24 (четная сторона), с N 17 по N 21 (нечетная сторона), 23, 23а, Свежий, Теплый.
Проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский.

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ по Советскому району) ИНН: 5262082560 КПП: 526201001 Р/с 40101810400000010002 БИК: 042202001 Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110 ОКТМО: 22 701 000 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области

Мировой суд советского района нижнего новгорода

Участок №7
603950, г. Н.Новгород, ул. Козицкого, 1/1

Мировой судья
Заплатина Марина Михайловна

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Границы участка
Улицы: Ашхабадская — дома № 4, 8/27, 8б/34, 10, 10а, 13/39, 15, 17/32, 18/12, 19/25, 21, 23, 25/16, Барминская, Белинского — дома с N 1 по N 55 (нечетная сторона), Ванеева — дома N 9, 11, с N 19 по N 23 (нечетная сторона), 47, 51, с N 57 по N 107 (нечетная сторона), с N 32 по N 40 (четная сторона), Ветеринарная, Гагарина — дома с N 1 по N 13 (нечетная сторона), 13а, с N 2 по N 14 (четная сторона), Генкиной — дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона), с N 2 по N 32 (четная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечетная сторона), Кулибина, Ломоносова, М.Ямская — дома с N 74 по N 76, 78, 78а (четная сторона), Невзоровых — дома с N 1 по N 41 (нечетная сторона), с N 2 по N 54 (четная сторона), 1-я Оранжерейная, Ошарская — дома с N 53 по N 93а (нечетная сторона), 95 и с N 64 по N 108 (четная сторона), Панина — дома N 1а, 3, Пушкина — дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 26 (четная сторона), Республиканская — дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 6 по N 10 (четная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная — дома с N 68 по N 80 (четная сторона), Студенческая, Тверская — дома с N 17 по N 25 (нечетная сторона), с N 12 по N 22 (четная сторона), Тимирязева, Цветочная.
Переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина.
Проезд Тверской.
Съезд Окский.
Тупик Оранжерейный.
Поселки: Западный Городок, Коммунальный поселок.

Смотрите так же:  Судогодские приставы

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ по Советскому району) ИНН: 5262082560 КПП: 526201001 Р/с 40101810400000010002 БИК: 042202001 Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110 ОКТМО: 22 701 000 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области

Мировой суд советского района нижнего новгорода

Участок №5
603950, г. Н.Новгород, ул. Пушкина, 29-а

Мировой судья
Маркина Нелли Анатольевна

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Границы участка
Бульвар Академика Королева.
Улицы: Академика Сахарова — дома № 2, 2 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7), Богородского, Ванеева — дома с N 96 по N 108 (четная сторона), Ивлиева — дома с N 24 по N 38 (четная сторона) и до конца улицы, с N 23 по N 31 (нечетная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская.
Проезд Эльтонский.

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ по Советскому району) ИНН: 5262082560 КПП: 526201001 Р/с 40101810400000010002 БИК: 042202001 Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110 ОКТМО: 22 701 000 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области

Мировые судьи г. Нижнего Новгорода — ФИО, адреса и телефоны

Мировые судьи Автозаводского района

Участок № 1. Мировой судья Сасаева Ирина Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-67.

Участок № 2. Мировой судья Ямаева Ирина Григорьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-65.

Участок № 3. Мировой судья Шикина Анна Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-62, 269-06-72.

Участок № 4. Мировой судья Двойнякова Наталья Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-66.

Участок № 5. Мировой судья Калинскова Наталья Гелиевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-77.

Участок № 6. Мировой судья Базанов Александр Владимирович

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а.Телефон: 269-06-64.

Участок № 7. Мировой судья Смыслова Ольга Евгеньевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-74.

Участок № 8. Мировой судья Дубовская Оксана Михайловна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-71.

Участок № 9. Мировой судья Царькова Тамара Аркадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-62, 269-06-72.

Участок № 10. Мировой судья Телепнева Анна Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-75.

Участок № 11.Мировой судья Земскова Анна Сергеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-61.

Участок № 12. Мировой судья Круглова Елена Львовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-73.

Участок № 13. Мировой судья Кладницкая Оксана Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-73.

Мировые судьи Канавинского района г. Нижнего Новгорода.

Участок № 1. Мировой судья Шмырина Галина Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-26-26.

Участок № 2. Мировой судья Бережнова Юлия Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, 5. Телефон: 229-22-43.

Участок № 3. Мировой судья Романова Инна Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 13. Телефон: 246-84-17, 246-84-27.

Участок № 4. Мировой судья Сохраннова Раиса Аркадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-25-55.

Участок № 5. Мировой судья Шарова Ирина Леонидовна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5. Телефон: 221-06-35.

Участок № 6. Мировой судья Егоренков Александр Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-13-13.

Участок № 7. Мировой судья Хазов Евгений Константинович

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Путейская, 47. Телефон: 221-15-02.

Участок № 8. Мировой судья Хрычева Светлана Геннадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Советская, 13. Телефон: 246-84-75, 246-84-76.

Мировые судьи Ленинского района г. Нижнего Новгорода.

Участок № 1. Мировой судья Поляшова Лариса Павловна

Смотрите так же:  Посмотреть штраф гибдд по паспорту

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-88-68.

Участок № 2. Мировой судья Ляшкова Юлия Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-85-64.

Участок № 3. Мировой судья Бурцева Лариса Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-74-34.

Участок № 4. Мировой судья Астафьева Мария Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-91-16.

Участок № 5. Мировой судья Лапшина Эльвира Наильевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-88-18, 250-85-30.

Участок № 6. Мировой судья Абаимова Елена Валерьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-88-63.

Участок № 7. Мировой судья Безрукова Нина Ивановна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-85-44.

Мировые судьи Московского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Константинова Юлия Викторовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рябцева, 29. Телефон: 270-85-03.

Участок № 2. Мировой судья Фомичева Татьяна Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Березовская, 106. Телефон: 270-73-22, 270-77-84.

Участок № 3. Мировой судья Сохина Ольга Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гастелло, 1. Телефон: 270-42-40, 270-36-74.

Участок № 4. Мировой судья Малинина Ирина Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, 14. Телефон: 270-84-98.

Участок № 5. Мировой судья Колодезный Александр Васильевич

Адрес: г. Нижний Новгород, проспект Героев, 39. Телефон: 270-57-47.

Участок № 6. Мировой судья Кутузова Елена Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, 14. Телефон: 270-78-64.

Участок № 7. Мировой судья Голубева Марина Львовна

Адрес: г. Нижний Новгород,ул. Гастелло, 1. Телефон: 270-38-04, 270-37-22.

Мировые судьи Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Шкинина Ирина Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-64-20.

Участок № 2. Мировой судья Серебряная Татьяна Валерьевна. Адрес: г. Нижний Новгоррод, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-25-04.

Участок № 3. Мировой судья Коптелов Кирилл Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 430-42-34.

Участок № 4. Мировой судья Акимова Лариса Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,19. Телефон: 431-36-92

Участок № 5. Мировой судья Голышева Наталья Михайловна. Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 439-77-31.

Участок № 6. Мировой судья Казакова Ирина Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская, 19. Телефон: 437-35-69.

Мировые судьи Приокского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Тимина Марина Ананьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 32. Телефон: 465-14-58.

Участок № 2. Мировой судья Кокрина Наталья Андреевна

Адрес: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 32. Телефон: 465-67-72.

Участок № 3. Мировой судья Снежницкая Елена Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 32. Телефон: 212-68-35.

Участок № 4. Мировой судья Мякишева Ирина Леонидовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Петровского, 23. Телефон: 466-42-28.

Участок № 5. Мировой судья Прусакова Елена Алексеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Петровского, 23. Телефон: 466-84-79.

Мировые судьи Советского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Петрова Ольга Сергеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-39-41.

Участок № 2. Мировой судья Тоненкова Ольга Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-55-70.

Участок № 3. Мировой судья Ясникова Анастасия Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 465-12-30,465-10-85.

Участок № 4. Мировой судья Лехких Елена Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 465-10-45.

Участок № 5. Мировой судья Маркина Нелли Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-53-27.

Участок № 6. Мировой судья Шешина Лидия Константиновна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 434-50-04.

Участок № 7. Мировой судья Телкова Екатерина Игоревна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 412-30-36, 465-10-85, 465-12-30.