Мировой суд красноярск 83

Мировой суд красноярск 83

Советский районный суд г.Красноярска






РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

Перерыв на обед: 13:00-13:45

ЧАСЫ ПРИЕМА ГРАЖДАН И ВЫДАЧИ СУДЕБНЫХ ДОКУМЕНТОВ

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Адрес электронной почты

факс 8(391)226-83-39; 226-84-93

IP- адрес ВКС суда

Приемная председателя суда

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

выдача исполнительных листов

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СУД, ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ

Мировой суд красноярск 83

Новые публикации

Счётчик посещений

Судебный участок № 78 в Советском районе г. Красноярска

Судебный участок № 79 в Советском районе г. Красноярска

Судебный участок № 80 в Советском районе г. Красноярска

Судебный участок № 81 в Советском районе г. Красноярска

24 марта 2017 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к её компетенции.

Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

Славкину Михаилу Михайловичу на должность председателя Краснотуранского районного суда;

Дмитренко Леониду Юрьевичу на должность председателя Большемуртинского районного суда;

Шиверской Ольге Анатольевне на должность судьи Центрального районного суда г. Красноярска;

Лактюшиной Татьяне Николаевне на должность судьи Большемуртинского районного суда;

Москвитиной Оксане Анатольевне на должность мирового судьи судебного участка № 39 в г. Канске;

Дуванской Оксане Николаевне на должность мирового судьи судебного участка № 60 в Ленинском районе г. Красноярска;

Филимоновой Светлане Анатольевне на должность мирового судьи судебного участка № 70 в Октябрьском районе г. Красноярска;

Шматову Константину Анатольевичу на должность мирового судьи судебного участка № 115 в районе Талнах г. Норильска;

Сорокиной Елене Михайловне на должность мирового судьи судебного участка № 30 в ЗАТО г. Зеленогорск;

Смотрите так же:  Гражданский кодекс рф источник официального опубликования

Большаковой Олесе Васильевне на должность мирового судьи судебного участка № 103 в г. Назарово и Назаровском районе.

Квалификационной коллегией судей Красноярского края принято решение об отказе Петуховой Валентине Николаевне в рекомендации кандидатом на должность судьи Шарыповского районного суда.

Дано заключение о возможности привлечения к исполнению обязанностей судьи Центрального районного суда г. Красноярска Костыревой Светланы Анатольевны, судьи Центрального районного суда г. Красноярска в отставке.

Дано заключение о возможности привлечения к исполнению обязанностей судьи Казачинского районного суда Белобородовой Натальи Ивановны, судьи Казачинского районного суда в отставке.

Прекращены полномочия на основании п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку:

— судьи Арбитражного суда Красноярского края Трубачева Игоря Геннадьевича с 22.05.2017;

— судьи Советского районного суда г. Красноярска Медведева Андрея Викторовича с

судьи Шушенского районного суда Ерофеевой Жанны Владимировны с 01.04.2017;

— мирового судьи судебного участка № 107 в Центральном районе г. Норильска

Макаренко Юлии Сергеевны с 30.04.2017.

Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

второй:

Колпакову Игорю Юрьевичу, судье Красноярского краевого суда;

пятый:

Гельмановой Елене Валентиновне, судье Ачинского городского суда;

Дранишниковой Эльвире Анатольевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

Жулю Андрею Васильевичу, судье Красноярского краевого суда;

Кизиловой Наталии Валерьевне, судье Абанского районного суда;

Кирпиченко Елене Павловне, председателю Тунгусско-Чунского районного суда;

Харитонову Александру Сергеевичу, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

Шабловскому Александру Олеговичу, председателю Ермаковского районного суда;

шестой:

Ивановой Татьяне Владимировне, судье Норильского городского суда;

седьмой:

Ивченко Василию Николаевичу, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

Качуру Артему Игоревичу, мирового судью судебного участка № 88 в Советском районе г. Красноярска;

Мельниковой Ирине Наильевне, мировому судье судебного участка № 53 в Кировском районе г. Красноярска;

Селезневой Наталье Владимировне, мировому судье судебного участка № 148 в Кежемском районе;

Хасаншиной Анастасии Николаевне, судье Ермаковского районного суда;

восьмой:

Удодовой Елене Сергеевне, мирового судью судебного участка № 13 в Богучанском районе;

девятый:

Голосной Наталье Викторовне, мировому судье судебного участка № 157 в г. Сосновоборске;

Есиной Светлане Валерьевне, мировому судье судебного участка № 37 в г. Канске;

Смотрите так же:  Лицензия для pes 2012

Шмидту Александру Владимировичу, мировому судье судебного участка № 144 в Абанском районе;

оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующие судьи районных (городских) судов:

Акимова Ирина Викторовна, судья Советского районного суда г. Красноярска;

Бех Ольга Васильевна, судья Советского районного суда г. Красноярска;

Бурдуковская Лариса Афанасьевна, судья Лесосибирского городского суда;

Бурмакина Татьяна Анатольевна, председатель Лесосибирского городского суда;

Дунина Ольга Анатольевна, заместитель председателя Центрального районного суда г. Красноярска;

Колыванова Ольга Юрьевна, судья Советского районного суда г. Красноярска;

Коростелева Елена Владимировна, судья Лесосибирского городского суда;

Лапицкая Ирина Васильевна, судья Ленинского районного суда г. Красноярска;

Леонтьева Ирина Валериановна, судья Центрального районного суда г. Красноярска;

Медведев Игорь Геннадьевич, судья Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

Мороз Светлана Васильевна, судья Советского районного суда г. Красноярска;

Пиго Ирина Михайловна, судья Советского районного суда г. Красноярска;

Полякова Татьяна Петровна, судья Центрального районного суда г. Красноярска;

Попцова Марина Сергеевна, судья Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

Пустоходова Рената Викторовна, судья Советского районного суда г. Красноярска;

Рыжова Татьяна Викторовна, судья Лесосибирского городского суда;

Шаврина Алевтина Ивановна, судья Центрального районного суда г. Красноярска;

Щурова Ольга Ивановна, судья Советского районного суда г. Красноярска;

оставлены в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующие мировые судьи:

Верещаго Василина Олеговна, мировой судья судебного участка № 90 в Центральном районе г. Красноярска;

Дамова Жанна Анатольевна, мировой судья судебного участка № 139 в Центральном районе г. Красноярска;

Девятова Виктория Ивановна, мировой судья судебного участка № 89 в Центральном районе г. Красноярска;

Зыкова Ирина Ивановна, мировой судья судебного участка № 135 в Емельяновском районе и п. Кедровый;

Карпович Наталья Владимировна, мировой судья судебного участка № 133 в Шушенском районе;

Протопопова Рада Сергеевна, мировой судья судебного участка № 108 в Центральном районе г. Красноярска;

Сергеева Ирина Валерьевна, мировой судья судебного участка № 138 в Железнодорожном районе г. Красноярска;

Ходакова Татьяна Викторовна мировой судья судебного участка № 83 в Советском районе г. Красноярска.

Мировой суд красноярск 83

Топчий Елена Викторовна

Смотрите так же:  Приказ 62 умвд по омской области

Телефон: 8(3812) 28-56-68

начальник отдела

Середа Ляйля Бариевна

Телефон: 8(3812) 60-37-15 факс 22-68-52

канцелярия
8(3812) 64-61-64

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РАБОТНИКАМИ АППАРАТА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Контактная информация

644053, г. Омск-053, ул. Круговая, д. 6 А

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Советский районный суд г. Омска».

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Мировой суд красноярск 83

Но есть и Божий суд,
он не доступен звону злата.

Судебный участок N 83 в Советском районе г. Красноярска

Информация о суде:

Адрес: 660112, г. Красноярск, пр-т Металлургов, 14

Вы можете оставить отзыв первым.

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные посетители.

Мировой суд красноярск 83

Мировые судьи Советского района г. Красноярска

тел.: (391) 267-70-06 (судебный участок № 78)

тел.: (391) 267-70-08 (судебный участок № 79)

тел.: (391) 229-93-44 (судебный участок № 80)

тел.: (391) 229-93-42 (судебный участок № 81)

тел.: (391) 267-70-19 (судебный участок № 82)

тел.: (391) 267-70-11 (судебный участок № 83)

тел.: (391) 267-70-05 (судебный участок № 84)

тел.: (391) 267-70-04 (судебный участок № 85)

тел.: (391) 229-93-60 (судебный участок № 86)

тел.: (391) 267-70-01 (судебный участок № 87)

тел.: (391) 267-70-40 (судебный участок № 88)